• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Как удалить один из складов?

Автор stanistar, Квітень 18, 2011, 21:11:48

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

stanistar

Проблема в том, что при удалении склада необходимо удалить группу, это не возможно так как возникает сообщение, что есть остатки товара, в самом деле остатки на этом складе-0.
Что в этом случае делать, как мне убрать не нужный склад?

Павло

Цитата: stanistar від Квітень 18, 2011, 21:11:48
Проблема в том, что при удалении склада необходимо удалить группу, это не возможно так как возникает сообщение, что есть остатки товара, в самом деле остатки на этом складе-0.
Что в этом случае делать, как мне убрать не нужный склад?
Видаляєте номенклатуру в групах, видаляєте групи, видаляєте склад. Звичайно, залишків товару бути не повинно. Подивіться деталізацію товару і спишіть наявний товар.

stanistar

Банальный вещи (ваш совет) делал, коменты по проблеме прочитал, отключается только через назначение прав пользователей, по другому не получилось, использование скрипта не помогло, при этом думал, что можно удалить склад путем выделения, далее - удалить, таким образом поудалял часть пользователей, вообщем помучался((( и еще - галочка на "не показывать склад" это жесть, обычно галочки-когда вкл что-то надо, а не выключать. А так все хорошо, будут другие советы как удалить склад - пишите!

admin


stanistar


Павло

Мало яка в кого була місяць назад.  :P
Подивіться в опції Допомога: Про програму

stanistar


admin

Товар есть на складе? Группы есть на складе? Что именно не удаляется? Или сам склад, в котором нет ни групп ни товаров?

stanistar

Сам склад,  в нем ничего, откл я его и все,а удалить нельзя

Jeff_Skull

Я удалял так:
- Удалил все товары по группам,
- Удалил группы,
- А потом удалил склад.
Ошибка может выскакивать(я с таким столкнулся) когда кол-во товара "-1"
Я не программер...

stanistar

у меня все удалялось-кроме самого склада, его пустого нельзя удалить пишется что товар еще имеется в наличии, хотя весь товар и группы  удалены

admin

Цитата: stanistar від Квітень 20, 2011, 16:34:23
у меня все удалялось-кроме самого склада, его пустого нельзя удалить пишется что товар еще имеется в наличии, хотя весь товар и группы  удалены

Тут только смотреть базу, пишите на поддержкую