• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Печатная Форма -> штрихкод

Автор monakov, Квітень 15, 2011, 16:37:08

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

admin

Цитата: Creat від Травень 14, 2012, 10:21:19
В зависимости от того какой товар в накладной первый - выдаёт чистый лист, или до товара у которого нет кода и внутреннего и производителя, а дальше не выдаёт.
У меня была логика - если у товара нет штрих-кода то такой штрих код и не печатать, а то печатает код 12345678.

Попробуйте так:

  if ((<Товар.ШтрихКод.Производителя> == "") && (<Товар.ШтрихКод.Внутренний>== "")) 
    DetailData.Visible = FALSE;
  else
    DetailData.Visible = TRUE;

Creat

Спасибо, работает.
Я считаю, что это надо добавить и в стандартные шаблоны, а то при отсутствии штрих-кода у товаров печатает неправильный.

Я как обратил внимание, с приходной накладной объяснял пользователю как напечатать ценники со штрих-кодом. А у товара был только штрих-коды производителя. Ну и смотрю, что печатает всем одинаковые неправильные штрих-коды. Когда полез в дизайнер увидел, что по умолчанию печатает внутренние штрих-коды. Ну, а если нет внутреннего штрих-кода, то неправильный :)

Павло

Цитата: Creat від Травень 14, 2012, 10:56:02
Спасибо, работает.
Я считаю, что это надо добавить и в стандартные шаблоны, а то при отсутствии штрих-кода у товаров печатает неправильный.
+1