• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Пропал товар

Автор sawylja, Квітень 15, 2011, 08:10:00

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

sawylja

Добрый день!
Помогите пожалуйста в таком вопросе. Был один склад, а в нем группы товаров, потом одну группу я удалила и завела ее заново, но как отдельный склад. После заведения товара в приходной накладной есть весь товар, а в справочнике товаров видна только 1/3 товара. В "остатках на складе" тоже видна только 1/3 товара. Почему не видно остальной товар? И как его восстановить?

Павло

Якщо в прихідній накладній є весь товар, значить він є і на складах (якщо накладна проведена). Мабуть товар поступив на різні склади. Передивіться по деталізації позицій товару.

sawylja

Я уже пересматривала все склады, но этого товара там нет. Он числится почему-то только в прих.накладной, а в "остатке на складе" его тоже нет.

admin

В документе станьте на товар который не видно в справочнике правой кнопкой "Найти группу товара" и фокус должен будет установиться на товар в окне выше т.е. в справочнике .

Jeff_Skull

А Вы пробовали смотреть по истории движения, или товара нет ни на одном складу?
Я не программер...

gnat

Возможно вы редактировали прих.накладную и часть товара была проведена а часть нет.

DILEMMA

Цитата: sawylja від Квітень 15, 2011, 08:10:00
Добрый день!
Помогите пожалуйста в таком вопросе. Был один склад, а в нем группы товаров, потом одну группу я удалила и завела ее заново, но как отдельный склад. После заведения товара в приходной накладной есть весь товар, а в справочнике товаров видна только 1/3 товара. В "остатках на складе" тоже видна только 1/3 товара. Почему не видно остальной товар? И как его восстановить?
Вам нужно провести синхронизацию между складами по названию групп и подгрупп
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.