• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Не отображаются цены

Автор Vasiliy, Квітень 13, 2011, 21:18:50

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Vasiliy

Скажите, почему после ввода приходной накладной в справочнике товаров есть только количество,а цены нет? Может,сначала нужно вводить товар в справочник,а потом делать приход? Хотя,- какая разница?! Как это можно исправить и как избежать этой ошибки в дальнейшем?

Павло

Якщо націнка автоматична, то ціна буде автоматично вирахувана від прихідної ціни, якщо ні - ціни треба встановлювати вручну.

Vasiliy

Я приходную цену не ставил,а только розничную. Первые накладные я сначала вносил товар в справочник, а потом из него делал приход,- там все нормально. А почему программа автоматически товар заносит в справочник из приходной накладной, а цену- нет?

DILEMMA

Цитата: Vasiliy від Квітень 14, 2011, 18:33:08
Я приходную цену не ставил,а только розничную.
Розничную цену ставить не надо, она должна расчитываться от приходной, самой программой от наценок которые вы сами ставите. самое главное внести приходную цену в справочник.
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

Fanat

Цитата: Vasiliy від Квітень 14, 2011, 18:33:08
А почему программа автоматически товар заносит в справочник из приходной накладной, а цену- нет?
Потому что в опциях "автоматическидобавлять товар в справочник" птичка стоит, а авто-корректировка цены - нет. =)