• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Вопросы: автонумерация по пользователю, спецификация, колонтитулы?

Автор mess@nger, Лютий 17, 2011, 09:21:14

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

mess@nger

Здраствуйте,

Недавно приобрели УкрБланк на СПД и хотим еще на предприятие,
но так как на предприятии документов чуть побольше то при настройке столкнулся с некоторыми вопросами:

1) Есть ли/будет возможность возможность в автонумерации добавлять символы в зависимости от пользователя который выписал документ
Например: Пользователь Вася Пупкин - выписывает счет - ВП-213124
2) Возможно есть, но не нашел:
К договору нужно сделать Спецификацию, то бишь при создании договора мне нужно выбирать со справочника товаров названия + цены и пдтягивать их в договор, есть ли такая возможность?/ Будет ли?
3) В некоторых договорах (условия поставщика) мне нужно чтобы подпись и печать были на каждой страницы (что то типа колонтитула)... Есть/Будет?

P.s. По ветках форума не нашел, но если есть сильно не ругайте =)
Рух -це життя...

mess@nger

Еще, также мне нужно выписывать счета от другого предприятия, там в номере счета фигурируют символы+ЄДРПОУ предприятия заказчика, возможно ли это доделать? или только в ручную?
Рух -це життя...

mess@nger

И еще =) Можно ли импортировать базу контрагентов? dbf,xml... В общем с форматом играться можем, только бы был формат втяжки?
Очень не интерестно сейчас перегагять несколько сотен предприятий уже забитых в ручную.
Рух -це життя...

Большой Вик

Цитата: mess@nger від Лютий 17, 2011, 09:21:14
Здраствуйте,

Недавно приобрели УкрБланк на СПД и хотим еще на предприятие,
но так как на предприятии документов чуть побольше то при настройке столкнулся с некоторыми вопросами:

1) Есть ли/будет возможность возможность в автонумерации добавлять символы в зависимости от пользователя который выписал документ
Например: Пользователь Вася Пупкин - выписывает счет - ВП-213124
2) Возможно есть, но не нашел:
К договору нужно сделать Спецификацию, то бишь при создании договора мне нужно выбирать со справочника товаров названия + цены и пдтягивать их в договор, есть ли такая возможность?/ Будет ли?
3) В некоторых договорах (условия поставщика) мне нужно чтобы подпись и печать были на каждой страницы (что то типа колонтитула)... Есть/Будет?

P.s. По ветках форума не нашел, но если есть сильно не ругайте =)
Меня тоже интересует этот вопрос.

admin

Цитата: Большой Вик від Квітень 07, 2011, 20:53:52
Цитата: mess@nger від Лютий 17, 2011, 09:21:14
Здраствуйте,

Недавно приобрели УкрБланк на СПД и хотим еще на предприятие,
но так как на предприятии документов чуть побольше то при настройке столкнулся с некоторыми вопросами:

1) Есть ли/будет возможность возможность в автонумерации добавлять символы в зависимости от пользователя который выписал документ
Например: Пользователь Вася Пупкин - выписывает счет - ВП-213124
2) Возможно есть, но не нашел:
К договору нужно сделать Спецификацию, то бишь при создании договора мне нужно выбирать со справочника товаров названия + цены и пдтягивать их в договор, есть ли такая возможность?/ Будет ли?
3) В некоторых договорах (условия поставщика) мне нужно чтобы подпись и печать были на каждой страницы (что то типа колонтитула)... Есть/Будет?

P.s. По ветках форума не нашел, но если есть сильно не ругайте =)
Меня тоже интересует этот вопрос.

1. Будут пожелания на поддержку будем добавлять.
2. Есть такое, создайте в дизайнере например на основе счета Спецификацию или Дополнение к договору и печатайте вместе.
3. Есть такое в дизайнере.