• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Не запускаеться клиент...

Автор TwinsMAN, Квітень 04, 2011, 17:41:14

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

TwinsMAN

Добрый день. Я установил УКРСКЛАД 5,15 ... после утановил клиент usklad_c... при запуске клиента выдаёться ошибка :

"Can't format message 13:98 -- message file E:\TeploДОМ\UkrSkladS\firebird.msg not found.
Unable to complete network request to host "localhost".
Failed to establish a connection.
Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение."

Что делать?

Павло

Цитата: TwinsMAN від Квітень 04, 2011, 17:41:14
Добрый день. Я установил УКРСКЛАД 5,15 ... после утановил клиент usklad_c... при запуске клиента выдаёться ошибка :

"Can't format message 13:98 -- message file E:\TeploДОМ\UkrSkladS\firebird.msg not found.
Unable to complete network request to host "localhost".
Failed to establish a connection.
Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение."

Что делать?
В шляху до файла не повинно бути рос чи укр літер.

admin

+ вы его точно не верно установили т.к. клиент соединяется к localhost, а это значит что вы не читали инструкцию по установке сетевой версии, если вообще вам надо сетевая. Если одно рабочее место скачивайте локальную и устанавливайте, если несколько почитайте инструкцию по установке сетевой версии.

TwinsMAN

Спасибо ... я разобрался ... пропустил один момент не скопировал файл из сервера в клиент... =)