• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

реквизиты по активной фирме.

Автор Simelan, Березень 28, 2011, 23:54:37

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Simelan

.Подскажите пожалуйста......    в зарегистрированной программе изначально были какие-то чужие реквизиты. Решила поменять на свои.  В Справочниках, нажав кнопку "изменить", заменила чужие данные на свои, затем нажала конпку "сохранить".  Но в документах (накладных и счетах-фактурах) выводится моя фамилия и номер свидетельства, а банковские реквизиты остаются прежними.
Что мне с этим делать?  Получается счет на оплату  не с моими реквизитами.......

Павло

Цитата: Simelan від Березень 28, 2011, 23:54:37
.Подскажите пожалуйста......    в зарегистрированной программе изначально были какие-то чужие реквизиты. Решила поменять на свои.  В Справочниках, нажав кнопку "изменить", заменила чужие данные на свои, затем нажала конпку "сохранить".  Но в документах (накладных и счетах-фактурах) выводится моя фамилия и номер свидетельства, а банковские реквизиты остаются прежними.
Что мне с этим делать?  Получается счет на оплату  не с моими реквизитами.......
Заповніть свої реквізити, а початкові (внесені в програмі для прикладу) видаліть.

Simelan

Заповніть свої реквізити, а початкові (внесені в програмі для прикладу) видаліть.
---------------------------------------------------------------------------------
Вы думаете я так не делала ????   Несколько раз......   но результат тот же.....   не знаю что я неправильно делаю. но ничего не получается.

admin

1. Вы скорее всего не изменяете данные фирмы, либо изменяете не те от которой выписан просматриваемый документ.
2. В архиве включена галочка "Подставить активную фирму"?
3. При включении галочки "Показывать только выбранную фирму" часть документов пропадает?
4. Сколько у вас активных фирм?