• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Не получается репликация

Автор Natali, Грудень 12, 2007, 16:27:56

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

admin

Вы делали как я Вам говорил в письме « Ответ #11 : Декабря 13, 2007, 04:24:17 » ?

Natali

Здравствуйте, Дмитрий! Все сделала как Вы написали мне, но так ничего в сетевой версии и не получилось.

admin

Этого не может быть скорее всего вы не выполнили всех условий т.е. не поотключали всех написанных программ. Такая ошибка не повторяется ни у одного пользователя и у нас в том числе.
1. При установке программы сервера или клиентов возникали ошибки?
2. Сервер и Клиент одной версии?

admin

#18
Вы были правы, ошибка все-таки есть. Мы Вам на emial выслали исправление, попробуйте и сообщите о результатах.

Natali


jaric86

Цитата: Natali від Грудень 12, 2007, 16:27:56
Создаю резервную базу , например, 1.gbk. Включаю репликацию, становлюсь на офис 1. делаю первоначальное создание, а программа пишет неизвестная ошибка, сообщите разработчикам unavailable database. повторяю еще раз, то же самое, а на третий раз пишет EAccess Violatoin. на четвертой попытке программа безнадежно зависает.
[/quot
Цитата: Natali від Грудень 13, 2007, 12:52:16
Дмитрий, в локальной версии репликация работает. Установили сервер на другом компе и в сетевой версии тоже самое.
Не получается передавать информацию.
e]
У меня такая же ситуация.На сетевой версии главного офиса репликация не идет.На локальной версии этой же базы,установленной на этом же компьютере,репликация проходит нормально.Судя по переписке,Вы решили проблему,не подскажите,каким образом

admin

Цитата: jaric86 від Жовтень 16, 2011, 22:20:09
У меня такая же ситуация.На сетевой версии главного офиса репликация не идет.На локальной версии этой же базы,установленной на этом же компьютере,репликация проходит нормально.Судя по переписке,Вы решили проблему,не подскажите,каким образом

С такими вопросами пишите на поддержку и указывайте какая версия программы?