• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Разная скидка на разные товары для разных клиентов

Автор MiOksa, Березень 04, 2011, 16:45:39

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

MiOksa

Вопрос такого плана, когда клиенту выписываешь счет , то программа считает только общую скидку на товары как в 1с, а требуется чтобы в счете была колонка %скидки и сумма со скидкой для каждого товара в чеке.

Потому как на каждый товар разные скидки для разных клиентов.

Пытался в дизайнере бланков, но что-то не получается. Не могу определить какая переменная за что отвечает.

Благодарю за любой ответ!

Павло

Для різних клієнтів можете дати різні % знижки, але для одного клієнта знижка буде однакова на весь товар. Щодо різних знижок на кожний товар читайте тут: http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=769.msg7777#msg7777
Чи Вам потрібна тільки колонка "сума зі знижкою" в самому документі?

MiOksa

Нужна колонка в документе % скидки с возможностью редактирования для каждого товара отдельно для одного чека

MiOksa

В программе есть файлы запросов, который я как понял и отвечают за отображение полей в документе, не подскажете какой файл запросов, можно откорректировать, чтобы когда выписывал чек, там присутствовала столбец скидка, в который можно было бы написать процент скидки и затем программа сама просчитала бы сумму на тот или иной товар в чеке?

Я имею ввиду счет-фактуру