• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Как изменить форму договора

Автор тас, Лютий 14, 2011, 17:45:54

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

тас

Добрый день. Подскажите как изменить форму договора? Я являюсь Исполнителем, а мои клиенты - Заказчиками. В стандартной форме № 3 всё наоборот.

admin

меню Справочники : Шаблоны договоров, заходите в редактирование шаблона, 2 раза кликаете на тексте, изменяете текст, нажимаете зеленую галочку, после сохраняете отчет, все.

тас

Изменил текст, нажал зеленую галочку, сохранил  - при просмотре выдает ошибку "Компонент DataRep2 не подключен к данным"

admin

Цитата: тас від Лютий 15, 2011, 11:47:34
Изменил текст, нажал зеленую галочку, сохранил  - при просмотре выдает ошибку "Компонент DataRep2 не подключен к данным"

Надо было не изменять структуру документа и не перемещать бенды. Теперь создайте новый там все верно настроено просто введите текст.

тас

я поменял местами активную фирму и клиента, потому и выдавало ошибку, сейчас вернул все на свои места и поменял слова Виконавець и Замовник - все логично кроме того что внизу договора (реквизиты) - эти слова не меняются. Как поступить?

тас

Как сделать так, чтобы в нижней части договора - под словом Замовник были реквизиты моих клиентов? Жду ответа.

admin

В стандартной форме указан пример и текстовки, вы что их удаляли?

тас

Стандартные формы я не удалял, но при попытках изменить текст в договоре "Типовий договір надання послуг №3 (приклад)" - случился какой-то глюк (ещё в начале нашей переписки). Поэтому мы друг друга не понимаем. Подскажите, как вернуть программу в первоначальный вид? Чтобы шаблоны договоров были как по умолчанию.