• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Я новичок!

Автор Ирина2011, Січень 20, 2011, 16:35:41

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирина2011

Здравствуйте. Я в основном, для ведения бухгалтерского учета, пользуюсь 1С, но, к сожалению, в ней не удобно вести склад по тому виду деятельности, которым занимается наша не большая фирма (мы предоставляем подрядные услуги с использованием наших материалов). Все списания материалов происходят по Акту выполненных работ, к которым прилагается смета с перечнем израсходованных материалов. Мне нужно, чтоб у меня была база, в которой видно на какой объект и какие материалы ушли в отчетный период (причем один клиент может иметь достаточно много объектов).
Вопросы:
1.Возможно, ли базу контрагентов скопировать в УкрСклад?
2.Ввод остатков мне вводить отдельной единой Приходной? (долго читала форум, что-то не нашла на эту тему ни чего)
3.Та ли эта программа, которая мне нужна?

gitz

#1
я тоже новичок, и не пойму как из архива распечатывать расходные накладные не просто списком накладных за день, а чтоб был весь товар сколько по какой цене реализовано за день.

semp

Цитата: Ирина2011 від Січень 20, 2011, 16:35:41
2.Ввод остатков мне вводить отдельной единой Приходной? (долго читала форум, что-то не нашла на эту тему ни чего)


Ввод остатков через Меню "Документы" => Внесение остатков или "Ctrl + O"

admin

Цитата: gitz від Січень 21, 2011, 18:39:43
я тоже новичок, и не пойму как из архива распечатывать расходные накладные не просто списком накладных за день, а чтоб был весь товар сколько по какой цене реализовано за день.

меню Отчеты : Движение товара по складу : Реализация товара

admin

Цитата: Ирина2011 від Січень 20, 2011, 16:35:41
1.Возможно, ли базу контрагентов скопировать в УкрСклад?

Если с 1С, то да. http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=135.0 Сколько примерно у вас позиций?

gitz

#5
меню Отчеты : Движение товара по складу : Реализация товара
[/quote]
вот что пишет при в меню отчеты движение товара по складу, реализация товара
Dynamic SQL Error
SQL error code = -104
Token unknown - 25, char 1
#
объясните пожалуйста

admin

Переустановить программу поверху.

gitz

Цитата: admin від Січень 24, 2011, 15:42:20
Переустановить программу поверху.
пере установил все равно тоже самое пишет и в новых версиях, может это с настройками программы что то надо отрегулировать

admin

Выходить из программы надо когда переустанавливаете. Если вы про ту ошибку что выше только переустановить программу т.к. база новая а запускной файл.

gitz

спасибо, хотя я и так закрывал прогу но все равно та же ошибка, что то я не правильно делаю попробую еще раз

admin

Цитата: gitz від Січень 25, 2011, 12:27:10
спасибо, хотя я и так закрывал прогу но все равно та же ошибка, что то я не правильно делаю попробую еще раз

Перезагрузитесь и не запуская программу переустановите ее.

gitz

сейчас попробую и отпишусь

gitz

вроде все нормально, спасибо

Ирина2011

Цитата: admin від Січень 22, 2011, 11:55:21
Цитата: Ирина2011 від Січень 20, 2011, 16:35:41
1.Возможно, ли базу контрагентов скопировать в УкрСклад?

Если с 1С, то да. http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=135.0 Сколько примерно у вас позиций?


270

gaban_ua

Расматриваем вариант приобретения данного продукта, и вот какой вопрос:
Можна ли в програме УКРСкалд вести учёт Основных средств, производить списания, перемещения, амортизацыю основных средств?

Заранее благодарен за ответ!