• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Новая налоговая накладная 2011

Автор Jenya23, Січень 10, 2011, 12:59:35

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 11 Гостей дивляться цю тему.

admin

Цитата: monopoly від Березень 01, 2011, 17:03:59
Как бы в н/накладной в колонку 5 после/ниже в ячейке "послуга" добавить количество послуг (из счета-фактуры).
Мы, например, размещаем объявления в газеты, в счете указываем количество выходов.  В н/накладной вроде теперь это можно ставить.

Если кому так надо проставьте в дизайнере для количества строку:
[IIF(<Товар.ЕслиУслуга> > 0,"послуга\r"+<Товар.Колво>,<Товар.Колво>)]

admin

Цитата: TOPAZ від Лютий 28, 2011, 15:31:54
В печатной форме "2-а экземпляра", новой налоговой накладной неработает функция округлять к сумме с НДС.
Ужасно мучаемся, помогите....

А в 5.15 тем более труднее с этим будет т.к. расчет идет по факту с модификацией цен с скидками/надбавками.

Jenya23

Как же все таки решить проблему следущего характера?как сделать что бы автоматически вбивался (номер договора,название договора) в налоговую накладную.( или даже не автоматически а чтоб был выбор выбора договора именно того какой подвязан под клиента .

налоговая выписывается на основании счета.на одного клиента есть по два договора(поставка и услуги)

на даном етапе это происходит так: заходим в договор ,находим клиента, записываем дату и номер договора ,а при содании налоговой тогда вписываем.
(как то очень неудобно)

telepusik

Здравствуйте. Скажите как я могу видеть в укрскладе не проведенные накладные? Открывать каждую и смотреть на галочку очень тяжко. 

admin

Цитата: telepusik від Березень 10, 2011, 13:25:14
Здравствуйте. Скажите как я могу видеть в укрскладе не проведенные накладные? Открывать каждую и смотреть на галочку очень тяжко. 

Правой кнопкой на таблице, меню "Выбор колонок" поставьте галочку на колонке "Проведен". Только как это касается это темы, тут про налоговую, такие вопросы создавайте в других темах, чтобы не путать пользователей.

АБК-Основа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы нумерация налоговых накладных начиналась с 1 ежемесячно. Это согласно новых требований долбанного налогового кодекса.

admin

Цитата: АБК-Основа від Березень 11, 2011, 10:31:51
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы нумерация налоговых накладных начиналась с 1 ежемесячно. Это согласно новых требований долбанного налогового кодекса.

http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=1340.msg8235#msg8235

АБК-Основа

Спасибо огромное за подсказку.
С любовью ......

zayts0308

Как сделать, что бы № св-ва писался справо на лево?
Или как всетаки верно заполнять?

KrAN

да не "справа налево", а с форматированием "по правому краю".....

zayts0308

Цитата: KrAN від Квітень 04, 2011, 17:33:36
да не "справа налево", а с форматированием "по правому краю".....
Так как это сделать?

KrAN

Цитата: zayts0308 від Квітень 05, 2011, 19:22:36
Цитата: KrAN від Квітень 04, 2011, 17:33:36
да не "справа налево", а с форматированием "по правому краю".....
Так как это сделать?
насколько я понимаю - в дизайнере свойству HAlign данного объекта - поставить не haLeft, а HaRight. Я у себя так и сделал.

zayts0308

Цитата: KrAN від Квітень 05, 2011, 20:45:05
Цитата: zayts0308 від Квітень 05, 2011, 19:22:36
Цитата: KrAN від Квітень 04, 2011, 17:33:36
да не "справа налево", а с форматированием "по правому краю".....
Так как это сделать?
насколько я понимаю - в дизайнере свойству HAlign данного объекта - поставить не haLeft, а HaRight. Я у себя так и сделал.
Спасибо большое!У меня получилось.

zame1

Добрый день.
Возникло не первый раз обращение от клиентов по поводу правильности формы НК.
1)согласно форме НК в столбце 7,8,9 или 10  в разделе І при условии, что они пусты. то НЕ должно быть "крестиков".
2)столбцы 4,5,6 в раздеде І "Всього по розділу" должны быть "крестики"
3) столбцы 4,5,6 в разделе ІІІ  "податок на додану вартість" должны быть "крестики"
4)столбцы 4,5,6 в разделе ІV "Загальна сума з ПДВ" должны быть "крестики"
бланк будет изменен? или каждый раз через дизайнер?

zame1

Цитата: admin від Березень 11, 2011, 10:35:54
Цитата: АБК-Основа від Березень 11, 2011, 10:31:51
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы нумерация налоговых накладных начиналась с 1 ежемесячно. Это согласно новых требований долбанного налогового кодекса.

http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=1340.msg8235#msg8235

Согласно НК нумерация с нового месяца налоговой накладной с 1 цифры не обязательна. Едина база податкових знать п 130.23