• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Новая налоговая накладная 2011

Автор Jenya23, Січень 10, 2011, 12:59:35

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 16 Гостей дивляться цю тему.

monopoly

Цитата: DEMA від Січень 31, 2011, 12:47:16
Цитата: Maryna_I від Січень 28, 2011, 21:04:03
Цитата: telepusik від Січень 28, 2011, 19:42:17
Не могу найти как поле "вид гражданско-правового договора" заполняется автоматом на основе счета, накладной и договора. Я открываю нн там прописано автоматом "купля-продажа", а мне нужно "договор поставки".
Опции-Параметры-Система. Там можно изменить вид договора, который прописывается автоматически

ну никак не вижу этого
Для начала, попробуйте обновить программу. затем, внимательно прочитайте то, что Вам подсказали:
Опции-Параметры-Система - 3 пункт сверху!!!!

admin

Цитата: рева від Січень 29, 2011, 17:05:17
мОДЕРАТОРИ поможіть !!! де в Податковій накладній втсавляєть Дата і Номер договору?? а то я ніяк не можу розібратися в меню укр бланка !! Чекаю вашої відповіді Допоможіть розібратися!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=1409.0

Semi

Корректирование налоговых работает некорректно. В закладке Дополнительно не сохраняются данные, соответственно шаблон пустой.

admin

Цитата: Semi від Січень 31, 2011, 17:51:50
Корректирование налоговых работает некорректно. В закладке Дополнительно не сохраняются данные, соответственно шаблон пустой.

Перекачайте файл повторно с сайта, установите и попробуйте.

Jenya23

как убрать крестики из  полей

0%(постач на митний територии)
0%(еспорт)
звільнення від ПДВ

(8-9-10) колонки

Будмаркет

Скажите  когда будет новый реестр налоговых накладных,если уже есть то подскажите  где и в какой версии,у меня сейчас стоит 5,12 версия.

Fantom13

Уважаемый админ установили 5,13, а проблема импорта налоговой накладной так и осталась, а в ручную перебивать хлопотно... как быть?

admin

Цитата: Jenya23 від Лютий 01, 2011, 10:23:45
как убрать крестики из  полей

0%(постач на митний територии)
0%(еспорт)
звільнення від ПДВ

(8-9-10) колонки

Откуда информация что крестиков не должно быть?


Jenya23

и еще добавить нада крестики  там где их сейчас нет(но єто решаемо впринцыпе самому пользователю програмы)

admin

Цитата: Jenya23 від Лютий 01, 2011, 17:28:09
http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/ed_2010_12_21/an/30/RE18696.html#30

Закон видели, укажите разъяснение от ДПА например либо где именно в приказе написано? Ранее были.

Цитата: Jenya23 від Лютий 01, 2011, 17:29:47
и еще добавить нада крестики  там где их сейчас нет(но єто решаемо впринцыпе самому пользователю програмы)

Это уже добавили и будет в новой версии.

Jenya23

разяснений не видели, но во всех журналах бухгалтерских,печатные шаблоны без крестиков.
может это и не критично.ну так на всякий случай спросили

Dimitrius

Добрый вечер! Сегодня заметил такую особенность. При формировании НН клиенту у которого есть скидка конечные суммы в полях 7 и 11 разные, а именно в 11-м поле сумма со скидкой в 7-м - нет. Это нормально?
пример

monopoly

Цитата: Dimitrius від Лютий 01, 2011, 22:35:45
Добрый вечер! Сегодня заметил такую особенность. При формировании НН клиенту у которого есть скидка конечные суммы в полях 7 и 11 разные, а именно в 11-м поле сумма со скидкой в 7-м - нет. Это нормально?
пример
Заходите в "Дизайнер" и ручками исправляете (из колонки 11 копируйте в 7. Становитесь в ячейку 11, нажимаете правую кнопку мышки, выбираете самый верхний пункт, Выделяете копируете. Затем, становитесь в в колонку 7, Опять пр.кнопка, ... Вставить. Сохраняете и О-па! Все нормально)

admin

#149
Проблемы с суммой и скидкой как у Doife и Dimitrius уже подправили, не должно быть, сегодня надеемся будет обновление. Получили наконец-то разъяснение по поводу крестиков в налоговой в 8,9,10 столбцах их не должно быть, тоже будет в сегодняшнем обновлении.