• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Новая налоговая накладная 2011

Автор Jenya23, Січень 10, 2011, 12:59:35

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 18 Гостей дивляться цю тему.

admin

На сайте выложили версию 5.12.1 и с исправленным вторым экземпляром.

admin

Цитата: Doife від Січень 25, 2011, 12:28:38
ЭТО  НЕ помогает!!!
Это хорошо когда товар и его несколько штук, а у меня несколько товаров по разной цене и в итоге получается таже фигня
Клиент ждёт, деньги мне не проплачивает......  :'(  а я не могу выписать налоговую.....
ПОМОГИТЕ!!!!


У вас налоговая верная на вашем скрине, законы арифметики мы переписать не можем. Давали ссылку как делать пересчет сумму/цену надо менять чтобы был пересчет, также можете выставлять в параметрах "Округлять до суммы с НДС". Хотите исправить, правьте при просмотре кнопка "Редактировать".

Барик


semp

#108
Подходит время к заполнению реестров и как всегда в налоговой решили поменять все местами:  http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/re18697.html

Doife

ЦитатаУ вас налоговая верная на вашем скрине, законы арифметики мы переписать не можем. Давали ссылку как делать пересчет сумму/цену надо менять чтобы был пересчет, также можете выставлять в параметрах "Округлять до суммы с НДС". Хотите исправить, правьте при просмотре кнопка "Редактировать".

Спасибо за помощь конечно...... Но как всегда приходится доходить до всего самому........

Всё просто..... надо было всего лишь в настройках надо было поменять способ ввода цены товара:



и сразу всё получилось правильно!

admin

Цитата: Барик від Січень 25, 2011, 13:30:28
новой версии пока нет

Все есть, запускные файлы новые, скачивайте и устанавливайте.

monopoly


Экспорт в XLS как и сам компонент FastReport стороннего разработчика, мы на него влиять не можем, постоянно обновляем. Единственное что можете сделать - это добавить отступ, уменьшить шрифт и т.д., возможно поможет. Любые специфические вопросы и пожелания можете писать напрямую к разработчикам FastReport по адресу
http://fast-report.com/ru/support/
[/quote]
Да, но раньше ведь всё было нормально!!! Как восстановить нормальный экспорт Счетов, Актов и Н/накладных в RTF.
Откуда мне знать какие-то специфические вопросы? По полиграфии и рекламе пояснить точно смогу! А это - уж извините, помогайте Вы!

admin

Цитата: monopoly від Січень 25, 2011, 14:09:20
Да, но раньше ведь всё было нормально!!! Как восстановить нормальный экспорт Счетов, Актов и Н/накладных в RTF.
Откуда мне знать какие-то специфические вопросы? По полиграфии и рекламе пояснить точно смогу! А это - уж извините, помогайте Вы!

Мы обновляем постоянно FastRepot:
http://fast-report.com/ru/support/

Doife

#113
Поспешил похвастаться.....  :'( опять же трабла...
Эта налоговая мне все моски съела!!!!!!! >:D
..... Допустим я произвожу автомобили.... Вы у меня купили авто..... Садитесь, едете и тут Вам надо развернуться используя заднюю передачу.... и тут бац, Вы обнаруживаете, что таковой у этого авто просто нету!!!! Ваши действия?.... конечно же Вы сразу же идёте к прозводителю, тобиш ко мне, выяснять куда делась задняя передача, и я Вам в ответ выдаю - Против законов физики не попреш! вперед едет назад нет......

Как бы Вы потом отреагировали???

Проблема в следующем: Итоговую сумму подбивает правильно, а вот в 7 разделе опять двадцать пять!



admin

Цитата: Doife від Січень 25, 2011, 14:23:18
Поспешил похвастаться.....  :'( опять же трабла...
Эта налоговая мне все моски съела!!!!!!! >:D
..... Допустим я произвожу автомобили.... Вы у меня купили авто..... Садитесь, едете и тут Вам надо развернуться используя заднюю передачу.... и тут бац, Вы обнаруживаете, что таковой у этого авто просто нету!!!! Ваши действия?.... конечно же Вы сразу же идёте к прозводителю, тобиш ко мне, выяснять куда делась задняя передача, и я Вам в ответ выдаю - Против законов физики не попреш! вперед едет назад нет......

Пример абсолютно не верный, а вот если бы я сказал что я включаю заднюю и хочу чтобы она ехала в бок, мне так парковаться удобней, то вы бы как производитель что бы сказали. Это как-раз аналогичный пример тому что вы написали. У вас арифметика верная программа считает верно, все правильно в налоговой в той что вы прислали



, а то что вы прислали сейчас непонятно как получилось, откройте прокладывайте цены как вам объясняли и в прошлом сообщении с ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ и в параметрах тоже включите как говорилось.

admin

Цитата: Doife від Січень 25, 2011, 13:51:05
Спасибо за помощь конечно...... Но как всегда приходится доходить до всего самому........

Всё просто..... надо было всего лишь в настройках надо было поменять способ ввода цены товара:



и сразу всё получилось правильно!

Просто надо читать внимательней сообщения, там это было объяснено в то ссылке.


Цитата: admin від Січень 25, 2011, 11:43:30
Цитата: Doife від Січень 24, 2011, 12:31:17
Добрый день, опять случилась трабла с налоговой..... помогите разобраться!!!
Цену товара забиваю без НДС с тремя знаками после запятой, но в разделе 7 (сумма которая облагается 20%) идёт уже два знака после запятой и соответственно сумма получается не корректной..... как исправить???

Это арифметика против нее не попрешь, ответ тут:
http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=1366.msg7601#msg7601

Барик

у меня нет дизайна...
зашла на сайт опять скачала,все по старому

moder

#117
Цитата: Барик від Січень 25, 2011, 15:50:10
у меня нет дизайна...
зашла на сайт опять скачала,все по старому

Какой шаблон при просмотре?

Вопросы не связанные с новой налоговой накладной в этой теме будут удаляться.

Барик

извините. в налоговой уже все в порядке.
СПАСИБО

monopoly

А можно в н/накладной при указании телефона как-то игнорировать знаки "(", ")", "-", пробел -   тогда всё поместится в клеточки!