• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Новая налоговая накладная 2011

Автор Jenya23, Січень 10, 2011, 12:59:35

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 6 Гостей дивляться цю тему.

admin

Цитата: agis від Січень 19, 2011, 16:04:23
DataM.sDo:
Column does not belong to referenced table.
Dynamic SQL Error.
SQL error code = -206.
Column unknown.
ERNN.
At line 1, column 341.

Выходите из программы когда обновляете ее. Сейчас переустановите программу поверху вашей.

agis

Установка поверх не получается. Программа пишет, что не возможно открыть файл для записи:"D:\...\Sklad.exe" 

KrAN

В списке запущенных процессов (диспетчер задач, вкладка "процессы") есть sklad.exe ? Убейте его...

admin

Вверху же написал выходите из программы.

agis

Я всегда выхожу из программы и сейчас не в ней.

admin

Цитата: agis від Січень 19, 2011, 16:32:30
Я всегда выхожу из программы и сейчас не в ней.
Не верю. Значит перезагрузитесь и установите программу.

agis

Перезагрузилась и переустановила. Все работает. Спасибо!

semp

Цитата: admin від Січень 19, 2011, 11:28:18
Вам уже отвечали по емаил не дублируйте сообщения

Можете использовать переменные:
[Пользователь.ФИО]

Извините за дублирование, не сразу заметили ответ по емаил.
Спасибо за совет, все работает!

megainfo

Цитата: admin від Січень 13, 2011, 16:39:52
Так так и есть, в  "Кількість (об'єм, обсяг)" пишет "послуга" если это услуга, а единице измерения для услуги просто ставьте "грн." в самом справочнике товаров.

Как добавить в справочник товара ед. измерения "грн", в выборе нет грн, есть шт, дни, кг?

KrAN

Это можно руками ввести, а не только выбирать из выпадающего меню

megainfo


Виктория_АРТ

При оформлении налоговой накладной (версия программы 5.11.2) в строке "Вид цивільно-правового договору" пишется слово накладна и её номер дата, как правильно прописать номер Договора и дату для конкретного предприятия, которому отгружается продукция и выписывается накладная? с ув. Виктория

admin

Цитата: Виктория_АРТ від Січень 20, 2011, 23:05:10
При оформлении налоговой накладной (версия программы 5.11.2) в строке "Вид цивільно-правового договору" пишется слово накладна и её номер дата, как правильно прописать номер Договора и дату для конкретного предприятия, которому отгружается продукция и выписывается накладная? с ув. Виктория

1. На сайте уже есть верси 5.12
2. Просмотрите эту тему, выше все уже несколько раз объяснено.

Виктория_АРТ

Скачал 5,12, оказалось 5.11.2 только что скачал. Очень приятно, что так оперативно ответили. Но конкретно моей проблемы на 6 стр. не нашла, пока...

KrAN

#89
Цитата: Виктория_АРТ від Січень 21, 2011, 00:51:10
Скачал 5,12, оказалось 5.11.2 только что скачал. Очень приятно, что так оперативно ответили. Но конкретно моей проблемы на 6 стр. не нашла, пока...
плохо искали , http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=1340.msg7438#msg7438 , вторая страница этой темы.
Естественно, скачивать шаблоны Вам не надо, они в 5.12 уже есть изначально.... Вам надо осознать принцип заполнения.