• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Новая налоговая накладная 2011

Автор Jenya23, Січень 10, 2011, 12:59:35

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 17 Гостей дивляться цю тему.

Doife

Цитата: admin від Квітень 15, 2011, 14:37:47
Вот накладные с правым выравниванием, которые уже будут в новых версиях:

Скачайте файл http://www.softbalance.com.ua/files/pod_2011.rar
разархивируйте в папку /rep/ и в /rep/rus/ , версия не должны быть ниже 5.15

Нашел выход просто: сначала в активной фирме ИНН написал с двумя пробелами в начале и тоже сделал у клиента, все получилось.
Сейчас скачаю вашу новую, посмотрим что там, за помощь спасибо!

Elena20

Цитата: admin від Квітень 15, 2011, 14:37:47
Вот накладные с правым выравниванием, которые уже будут в новых версиях:

Скачайте файл http://www.softbalance.com.ua/files/pod_2011.rar
разархивируйте в папку /rep/ и в /rep/rus/ , версия не должны быть ниже 5.15

У меня выравнивает только номер покупателя, а продавца- нет(

admin

Цитата: Elena20 від Квітень 19, 2011, 09:20:53
У меня выравнивает только номер покупателя, а продавца- нет(

Исправили:

Скачайте файл http://www.softbalance.com.ua/files/pod_2011.rar
разархивируйте в папку /rep/ и в /rep/rus/ , версия не должны быть ниже 5.15

Doife

Все чаще хочется сделать одну из двух вещей......
  или удалить нафиг программу, или пойти брать Смольный.......

  Уважаемые создатели программы, ваша программа делалась с целью УПРОЩЕНИЯ выписки документов..... Но налоговая все время вводит какие то вводные.... а Вы слабо на это реагируете...
... или не так как хотелось бы....

     Опять у меня возникла проблема уже имеющая место на этом форуме.. за последние три дня мне клиенты вернули кучу налоговых накладных, а я ломаю голову как им помочь(или себе 0_о)....
Цитата: admin від Квітень 06, 2011, 16:12:45
Цитата: zame1 від Квітень 06, 2011, 14:51:23
крестики не везде стоят. где я написал, а только в III разделе.
а там где они стоят в I разделе - НЕ должны стоять, а должна быть пустота.

В версии 5.15 все верно как вы писали выше, какой у вас шаблон используется? Переключитесь на основной шаблон который поставляется с программой, а не созданный или измененный вами.

Крестики - нолики, блин!!!!
В первом разделе, 8,9,10 графа крестиков быть не должно!!!!
По Вашему совету, перехожу на не измененный шаблон "2 екземпляра (з 10.01.2011)"
О чудо!!! крестики стоят правильно!!!! Ну вот можно уже и напечатать, как всегда ОДНО НО.... (хоть плач, ей Богу!!!)


С каких то соображений в этом шаблоне клеточек под номер договора АЖ 12, а вообще то должно быть всего шесть.... и соответственно поле под название договора укоротилось и само название не вмещается.....
ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!

admin

Цитата: Doife від Квітень 21, 2011, 16:17:05
Все чаще хочется сделать одну из двух вещей......
 или удалить нафиг программу, или пойти брать Смольный.......

Лучше сразу здание налоговой.

Цитата: Doife від Квітень 21, 2011, 16:17:05
 Уважаемые создатели программы, ваша программа делалась с целью УПРОЩЕНИЯ выписки документов..... Но налоговая все время вводит какие то вводные.... а Вы слабо на это реагируете...
... или не так как хотелось бы....

Еще бы все так слабо реагировали как мы, историю описывать не буду т.к. кто постоянно в этой теме тот знает как мы выкладываем обновления.

Цитата: Doife від Квітень 21, 2011, 16:17:05
    Опять у меня возникла проблема уже имеющая место на этом форуме.. за последние три дня мне клиенты вернули кучу налоговых накладных, а я ломаю голову как им помочь(или себе 0_о)....
Цитата: admin від Квітень 06, 2011, 16:12:45
Цитата: zame1 від Квітень 06, 2011, 14:51:23
крестики не везде стоят. где я написал, а только в III разделе.
а там где они стоят в I разделе - НЕ должны стоять, а должна быть пустота.
В версии 5.15 все верно как вы писали выше, какой у вас шаблон используется? Переключитесь на основной шаблон который поставляется с программой, а не созданный или измененный вами.

Так это не наша проблема что вы не следите за обновлениями и не обновляете программу вовремя. У нас в 1 разделе крестиков нет, а в 3 все как положено.

Цитата: Doife від Квітень 21, 2011, 16:17:05
Крестики - нолики, блин!!!!
В первом разделе, 8,9,10 графа крестиков быть не должно!!!!
По Вашему совету, перехожу на не измененный шаблон "2 екземпляра (з 10.01.2011)"
О чудо!!! крестики стоят правильно!!!!

В первом разделе крестиков и нет.
Также не наша проблемы что вы использовали какой-то свой измененный шаблон, тот шаблон что поставляется с программой верный.

Цитата: Doife від Квітень 21, 2011, 16:17:05
Ну вот можно уже и напечатать, как всегда ОДНО НО.... (хоть плач, ей Богу!!!)


С каких то соображений в этом шаблоне клеточек под номер договора АЖ 12, а вообще то должно быть всего шесть.... и соответственно поле под название договора укоротилось и само название не вмещается.....
ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!

Почему 12 клеточек почитайте эту тему с самого начала, повторять не будем. А если что то не влазит у вас есть такой замечательный инструмент как Дизайнер всегда можно что-то увеличить, передвинуть, убрать, добавить как вы считаете нужным и сделать накладную какую захотите но основные шаблоны будут такие как положено по инструкциям от Налоговой. мы делаем по разъяснениям официальным, а не по тому что кто-то где-то услышал, кому-то сказали, где-то на форуме прочитали или в журнале каком-то бухгалтерском. Увидели что есть несоответствия, присылаете замечание на поддержку и ссылку на официальное разъяснение от налоговой как должно быть.



moder


Doife

Спасибо за быстрый ответ.......
1) Если Вы внимательно читаете тему, то должны были видеть, что я в ней не первый раз!
2) Программа у меня стоит самая новая, то есть 5.15, и даже последний файлик, который Вы рекомендовали ниже скачал и установил.
3) Я не силен в редактировании с помощью Вашего  редактора, так, только в общих чертах.
4) Вступать с Вами в полемику я не хочу.
5) проблема  то все таки не решена!
6) помогите чем нибудь!

moder

Цитата: Doife від Квітень 21, 2011, 16:43:22
Спасибо за быстрый ответ.......
1) Если Вы внимательно читаете тему, то должны были видеть, что я в ней не первый раз!
2) Программа у меня стоит самая новая, то есть 5.15, и даже последний файлик, который Вы рекомендовали ниже скачал и установил.
3) Я не силен в редактировании с помощью Вашего  редактора, так, только в общих чертах.
4) Вступать с Вами в полемику я не хочу.
5) проблема  то все таки не решена!
6) помогите чем нибудь!
1) Согласитесь, на счет "внимательности" Вы погорячились.
2) Тем более, в скачанных Вами шаблонах крестики расставлены как положено.
3) Достаточно один раз попробовать и все получится. Здесь видео-пример работы с Дизайнером:
http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=1535.msg8727#msg8727
4)  ???
5) Уточните, в чем суть проблемы? В 12 клеточках № договора?
6)  ???

Doife

Опять же спасибо за оперативное реагирование!
Опять же не хочу вступать с Вами в полемику!
И опять же все приходится делать ручками.... попересовывал клеточки с № договора, кое что обрезал, кое что растянул, ну вообщем не мытьем так каканьем катаньем!

Doife

Цитата: admin від Квітень 21, 2011, 16:30:50
Цитата: Doife від Квітень 21, 2011, 16:17:05
Все чаще хочется сделать одну из двух вещей......
  или удалить нафиг программу, или пойти брать Смольный.......

Лучше сразу здание налоговой.



А на счет этого, так зданий налоговой по всей Украине ОЧЕНЬ много... не хватит жизни, чтоб все захватить, лучше все же "Смольный"!  :D :D :D

admin

Цитата: Doife від Квітень 22, 2011, 15:12:41
И опять же все приходится делать ручками.... попересовывал клеточки с № договора, кое что обрезал, кое что растянул, ну вообщем не мытьем так каканьем катаньем!

Если делали то прикрепите, поделитесь с пользователями.

Doife

А репу обратно поднимите? .... хотя бы до 0?  :D :D :D

Doife

#267
а если серьёзно, то это надо было записывать на видео.... а я этого не делал..... а так на словах могу объяснить, но это будет выглядеть также, как Вы помогли мне.....
И все же... кому будет интересно, пишите, постараюсь помочь!

Fanat

#268
Извините что не в тему, но пока читал темку - круто поржал!  :D
З.Ы. Всем спасибо!   ;D
З.Ы.Ы. Тоже долго боялся дизайнера, да и сейчас бойсь :-X, но всё же советую всем пробовать, лишние "крестики и нолики" убрать/добавить оказывается очень даже просто...

atmaplus

http://www.balance.ua/sai/sprav_info/nalog_raziasnenia/pamyatka_o_nds_ru.htm

пункт 31.
Первый вопрос
Если номер договора отсутствует, то в поле «№» строки «Вид гражданско-правового договора» необходимо проставлять прочерк.

как это сделать

Второй.
каждый сам надумывает как писать вид договора!

ЭТА НАЛОГОВАЯ НАКЛАДНАЯ УЖЕ УТОМИЛА