• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

как добавить новый шаблон договора

Автор АПРЕЛЬ+, Січень 05, 2011, 15:10:58

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 5 Гостей дивляться цю тему.

АПРЕЛЬ+

как добавить новый шаблон договора

moder

Цитата: АПРЕЛЬ+ від Січень 05, 2011, 15:10:58
как добавить новый шаблон договора
Справочники-Шаблоны договоров
Внесите наименование шаблона, нажмите "Сохранить" (он добавится к списку шаблонов), выберите его и нажмите "Редактирование шаблона".

АПРЕЛЬ+

Я так и сделала, редактирование сделала на листе с названием RichEdit, после редактирования мне было предложено сохранить его в формате rtf, а что дальше?

admin

Редактирование в RichEdit не надо сохранять в файл, а подтвердить свои изменения как и в любом другой окне ввода текста либо кнопкой "Ок" либо зеленой галочкой. А сохранять надо вверзху в дизайнере кнопкой с дискеткой либо меню Файл : Сохранить.

лора

#4
не очень получаеться вставить свой текст договора. На место "Ваш текст"  зеленая галочка , потом дискета .и что? Помогите новенькому.

Володимир Б.

Підтримаю! Новий текст договора неможливо добавити. Навіть замінити "мінеральні добрива" на "запчастини" не получається!

Павло

Все получається. Читайте і виконуйте уважно попередній пост admina - http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=1294.msg7344#msg7344

admin

Цитата: Павло від Березень 18, 2011, 10:17:27
Все получається. Читайте і виконуйте уважно попередній пост admina

Павло верно говорит. Пожалуйста перед тем как писать, прочитайте пару сообщений выше.

Ну если совсем все плохо тогда вот видео:
УкрСклад: добавление/изменение шаблона договора

лора

доброе утро. Все конечно хорошо, только маленький вопрос , а как вы из W текст перетаскиваете. Извините если вопрос вам покажется вопрос диким , но Я обычный человек не связан с переменными, папками red/rus и прочими делами. А потом каждый человек воспринимает информацию по своему, я на слух. Но у вас не работает телефон.
Пожалуйста скажите как из W текст скопировать и нажать "зел. галочку" потом  "сохр" т.е дискетку.

Володимир Б.

Большое спасибо Админу за инструкцию для "чайников".

Павло

Цитата: лора від Березень 19, 2011, 10:08:24...Пожалуйста скажите как из W текст скопировать и нажать "зел. галочку" потом  "сохр" т.е дискетку.
Стандартно: Ctrl+C - копіюєте, Ctrl+V - вставляєте. Решта добре видно на відео.