• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Переустановка базы (Windows 7)

Автор gluh, Грудень 24, 2009, 00:13:29

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

admin

Цитата: Лариса_С. від Березень 10, 2010, 16:01:00
Все равно пусто

Ну просто фантастика.
1. У вас сетевая версия? Сколько у вас рабочих мест?
2. Укажите пусть и имя файла куда сохраняли?
3. Опишите порядок действий какие кнопки вы нажимаете по-порядку.
3. Какие последние строки после создания резерва видите в окне лога?

Лариса_С.

Все!...
Дошло и до особо тупых!
   Простите, но я путь "куда" изменила на латиницу, а "откуда" оставался в кирилице. Все сделала, все изменилось. Ура! Все получилось! Простите за тупость и за беспокойство. Большое спасибо!

DILEMMA

Обьясните пожалуйста, почему есть некоторые отличия в отображении списка товара, а затем и в накладных, актах инвентарицазии и во всех печатных формах, при работе в WINDOWS HOME и WINDOWS 7, на следующих скринах:
1. у меня были разграничители между названием товара его наименованием его цветом и его размером в WINDOWS HOME и
2. эти разграничители пропали в WINDOWS 7
Эти неудобства не критичны, но теперь все сливается в одну строчку и получается не очень читаемо и не аккуратненько как то.
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

admin

Думаю что вы наименование товара копировали, а не вводили вручную, введите вручную с нормальными пробелами, проблем не будет. Там какойто символ разделите между словами.

DILEMMA

Дмитрий, дело в том одна и таже накладная по разному показывается в разных операционных системах, тем более что я взял старую накладную за апрель и если просматривать накладные за прошлый год, то будет тот же самый итог. Сам вопрос в том ПОЧЕМУ? происходит разное визуальное отображение при разных операционках. Претензий никаких нет, важет ОТВЕТ ПОЧЕМУ?
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

admin

Проверяйте шрифты какие стандартные установлены в обеих системах. Почему? Думаю вопрос больше к Microsoft.

Виалий

Я не сделал резервирование. был виндовс 7 теперь ХР сохранил только папку укрсклада с програмсфайлов. Помогите ввостановить с этой папки прежнюю базу. HELP

admin

Цитата: Виалий від Грудень 19, 2010, 21:38:36
Я не сделал резервирование. был виндовс 7 теперь ХР сохранил только папку укрсклада с програмсфайлов. Помогите ввостановить с этой папки прежнюю базу. HELP

База храниться в Program Data в Windows Vista и Windows 7

http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=863.msg6110#msg6110