• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Помогите разобраться в программе

Автор Vasiliy, Грудень 16, 2010, 17:03:46

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

Vasiliy

Подскажите в деталях, как мне импортировать товар,сохранить его в справочнике,а потом из него добавлять в приход. Я захожу в меню- импорт, выбираю файл,импортирую его,открывается список скопированных товаров,- И ВСЕ! Я нигде этот товар не вижу,чтобы оприходовать из него. Как и где он сохраняется? Я уже четвертый день пытаюсь достучаться - безрезультатно. Помогите кто-нибудь, плиз!

admin

Колонки настроили верно? Склад указали?

Прикрепите скриншот окна Импорта товаров на котором все ваши настройки и открыт файл для импорт, т.е. перед нажатием на кнопке "Импорт"

Vasiliy

Не знаю, как сделать скриншот,чтобы прикрепить.А какие колонки и как нужно настроить?

admin

Цитата: Vasiliy від Грудень 17, 2010, 18:34:46
Не знаю, как сделать скриншот,чтобы прикрепить.А какие колонки и как нужно настроить?

тут написано как делать http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=1279.msg7172#msg7172

Vasiliy

У меня,очевидно,не работает кнопка Print Screen.Скажите, Вы говорили о настройках колонок,- как их надо настроить? Склад я указывал. И почему в справке так мало информации по работе с программой?

admin

Print Screen работает у всех, делайте скрин и высылайте.