• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Работа с УкрСклад

Автор Zaraboto, Травень 03, 2011, 23:16:16

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Zaraboto

Интересны методы использования УкрСклад  кто и как ведет учет денег и товра !?

Вот таблица расходных накладных :
Номер док-та   Дата           Предприятие / ФИО                           Сумма   Проведен   Дополнительно
    113         28.04.2011   Смакоус Галина Реженальдовна(П)   1928,32         1               
Дополнительно(поле хорошее но было бы неплохо сделать его активным в меню расходных накладных)

Здесь пять полей Вот например накладная #113 мне нужно знать рассчитался человек или нет какую сумму он заплатил каков его долг на сегодня по данной накладной уехал товар или стоит на складе или может быть он в пути.Пользуюсь метками
1- Долг Клиента по данной накладной  2-Товар в пути  3- Товар собран стоит на складе  6-Собрать товар    0- Человек рассчитался

Взаиморасчеты с Клиентами да занимательная штука!))но если мне нужно знать и видеть заплатил ли человек по этой накладной какую сумму и каков его долг это нужно кучу инфы перелистывать.

Может кто что подскажет?
А то я веду отдельно в Экселе каждого клиента по  накладным  Вот в такой форме:
Номер док-та   Дата           Предприятие / ФИО                           Сумма        Оплачено    Долг
  113                 28.04.2011   Смакоус Галина Реженальдовна(П)   1928,32     1900,32        28 гр


Ах да ...  Чуть не забыл перемещение товаров по одной штуке в другую группу нету более унылого и нудного занятия.Сделате чтоб можно было выделять товар который я хочу переместить можно даже сбоку галочками отмечать!

Jeff_Skull

Вы можете всё это просматривать во Взаиморасчётами с контрагентами по дукументам. Главное, чтоб после выдачи товара и получения денег провели приходной кассовый ордер. Если всё правильно, то Вы увидите задолженность(или переплату) вплось до копеечки.
Насчёт перемещения по группам - нерискуйте, одна ошибка, и работы добавится намного больше.  
Я не программер...

admin

Цитата: Zaraboto від Травень 03, 2011, 23:16:16
Ах да ...  Чуть не забыл перемещение товаров по одной штуке в другую группу нету более унылого и нудного занятия.Сделате чтоб можно было выделять товар который я хочу переместить можно даже сбоку галочками отмечать!

http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=373.0

semp

Цитата: Zaraboto від Травень 03, 2011, 23:16:16
... Взаиморасчеты с Клиентами да занимательная штука!))...
Может кто что подскажет?

Здесь еще не забывайте, что удобно для контроля оплаты конкретного счета или расходной накладной приходный кассовый ордер или входящее платежное поручение вводить через кнопку "Группа док-ов" => "Ручная выписка". И здесь уже видно все движения между связанными документами.