• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

переключение между окнами

Автор Soft, Жовтень 08, 2007, 21:27:34

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Soft

Возникло такое предложение\пожелание:

Когда захожу в список накладных\счетов\т.д., то было бы неплохо, чтобы переключение между этими окнами было возможно посредством меню: а-ля меню переключения фирм.
Зачем?--иногда приходится работать, постоянно переключаясь между окнами список счетов-список накладных.И зарывать\открывать их постоянно не оч. удобно.
Результат: Кнопки "список счетов\накладных\т.д." можно было бы упразднить в одну: "Списки документов".

admin

Уже не раз об этом писали, чтобы переделать программу в многооконный режим проще написать заново + это усложнит работу неподготовленных пользователей.
Вы можете установить сетевую версию на одно рабочее место и запускать несколько копий программ одновременно, это решит вашу проблему.

Soft

#2
Может Вы меня не поняли?
Пример: Сделано счет и накладная. При этом надо внести изменения и в счет и в накл.
Я захожу в список счетов-меняю, затем в список накл--меняю(можно и другим способом).
Что я предлагаю: в окне "список ..." сделать выпадающую менюшку (по типу выбора фирмы) для переключения на другой список (не многооконный режим проги). Все для того, чтобы постоянно не открывать/закрывать окна при переходе на другое.

ПС: Такая менюшка есть при выписке документов и называется "Документ" в прав. нижнем углу.

admin

Доработка "Общий журнал" уже есть в списке, скорее всего будет в версии 5. Пока запускайте несколько копий программы, а если не надо редактировать просто группами документов там возможен просмотр группы.

Soft