• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Новая налоговая накладная декабрь 2011 (2012)

Автор admin, Грудень 13, 2011, 14:06:49

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Yurakha

А какая там была ошибка ?
У меня вроди бы все правильно работает.

zayts0308

Как сделать так чтобы налоговую накладную можно было загрузить в Медок для регестрации

admin

Цитата: zayts0308 від Січень 05, 2012, 13:31:06
Как сделать так чтобы налоговую накладную можно было загрузить в Медок для регестрации

http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=1961.0

admin

Начиная с версии 5.37 есть экспорт налоговой накладной в XML для электронной отчетности (при просмотре из архива кнопка "Экспорт в XML").

yatsuko

Єкспортирую налоговую накладную, но при импорте ее в МЕДОК выдает сообщение про ошибку, НЕВЕРНЫЙ КОД ЕДРПОУ, проверила все, код везде одинаков, но импортировать никак не удается((( помогите в чем ошибка???

admin

У кого проблема с полем "Дата виникнення податкового зобов'язання (постачання (оплати))" при импорте в другие программы, повторно скачайте и переустановите программу с сайта, файлы обновили до версии 5.37.3.

Yurakha


admin

Цитата: Yurakha від Січень 16, 2012, 17:03:20
На сайте только 5.37 - ?

это кеш вашего браузера, на сайте 5.37.3 качайте и устанавливайте.

admin

Цитата: yatsuko від Січень 16, 2012, 15:42:48
Єкспортирую налоговую накладную, но при импорте ее в МЕДОК выдает сообщение про ошибку, НЕВЕРНЫЙ КОД ЕДРПОУ, проверила все, код везде одинаков, но импортировать никак не удается((( помогите в чем ошибка???


Везде одинаков это где? Укажите где вы указываете КОД ЕДРПОУ в программе и какой он?

Yurakha

Разъясните пожалуйста по поводу Укрсклад Про - я так понял , что если сейчас лицензия на Укр Склад , то в следующих обновлениях функция Экспорт в ХМL будет заблокирована ? и нужно будет доплатить и получить ключ для Укр Склад Про , чтобы пользоваться экспортом налоговых ? или это касается только новых пользователей ?

admin

Цитата: Yurakha від Січень 16, 2012, 20:15:18
Разъясните пожалуйста по поводу Укрсклад Про - я так понял , что если сейчас лицензия на Укр Склад , то в следующих обновлениях функция Экспорт в ХМL будет заблокирована ? и нужно будет доплатить и получить ключ для Укр Склад Про , чтобы пользоваться экспортом налоговых ?

Да

Kompas

#26
Під час експорту ім"я файлу формується неправильно, хоча всі довідники заповненні коректно (ДПІ, код регіону, код ДПІ). В чому може бути помилка?

Питання закрите.
Ім'я файлу формується коректно.

Kompas

Цитата: admin від Січень 17, 2012, 09:05:24
Цитата: Yurakha від Січень 16, 2012, 20:15:18
Разъясните пожалуйста по поводу Укрсклад Про - я так понял , что если сейчас лицензия на Укр Склад , то в следующих обновлениях функция Экспорт в ХМL будет заблокирована ? и нужно будет доплатить и получить ключ для Укр Склад Про , чтобы пользоваться экспортом налоговых ?

Да
Це, на мою думку, трохи несправедливо по відношенню до тих користувачів, які вже з Вами давно і користуються програмою давніше.

admin

Цитата: Kompas від Січень 17, 2012, 19:28:52
Під час експорту ім"я файлу формується неправильно, хоча всі довідники заповненні коректно (ДПІ, код регіону, код ДПІ). В чому може бути помилка?

Имя файла формируется верно согласно этой инструкции:
http://www.sta.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=308728&cat_id=249256&showHidden=1

если что-то не верно указывайте конкретно примеры что есть, как должно быть и почему.

Yurakha

Да , имя файла неправильное , смотри рисунок ,
неправильный код района в имени файла !