• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Горячие клавиши

Автор MAXIMITSU, Лютий 09, 2011, 19:53:07

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

MAXIMITSU

Здравствуйте!
Использую программу очень  давно и после обновления несколько разочарован.
1. Горячие клавиши в прежней версии были другие (как изменить настройки на прежние), постоянно клавиша "Insert" добавляет в каталог товаров новые строки (а мне нужно вставить в документ дополнительную строку). При нажатии "Enter" в окне наименования товара я не могу перейти в редакцию текста и нужно кликать мышью, что жутко напрягает.
2. В налоговой накладной что сделать, чтобы вместо слов "оплата з розрахункового рахунку" изменить раз и навсегда на "оплата з поточного рахунку"
3. Так же по поводу антивируса который теперь почему-то мешает быстро работать софту, а раньше AVGfree было все равно.
4. И просто убивают новые иконки (страшные как 100 сараев), пытался найти их исходники чтобы заменить и не нашел. Как вернуть старые?

... ну вообщем если бы не новая налоговая накладная, работал на старой горя бы не знал и не нервничал. Грустно
Если кто ответит по существу, буду благодарен. Спасибо!

semp

Цитата: MAXIMITSU від Лютий 09, 2011, 19:53:07
2. В налоговой накладной что сделать, чтобы вместо слов "оплата з розрахункового рахунку" изменить раз и навсегда на "оплата з поточного рахунку"

В новой версии 5.14 при выписке налоговой на основании счета или накладной достаточно перейти на вкладку дополнительно и в поле "Форма проведения счетов" выбрать "оплата з поточного рахунку"

admin

#2
1. В какой именно прежней, вы с какой версии обновились? Горячие клавиши не менялись с версии 4.00, а вышла она 20.06.2006. Это дело привычки не более. Настроить клавиши нельзя в программе.
2. В 5.14 все нормально.
3. Думаю это вопрос к производителям антивирусов.
4. Это дело вкуса и просто привычка, обновиться с версии до 4 т.е. до 20.06.2006., а сейчас 2011 год, конечно изначально будет много изменений, привыкните и потом будете гвоорит наоборот "Как это я раньше работал в старой версии".

"Грустно"? Грустно что программа постоянно обновляется и совершенствуется? Или вы хотите чтобы мы были как Автоваз и Автозаз, как выпускали 30+ лет одну марку жигулей так и дальше выпускать?

Пишите на поддержку на доработки что не так в рпограмме.