• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Расчет зарплаты 2011 год

Автор admin, Січень 14, 2011, 17:48:15

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Kompas

#15
xp

бачу у файлі C:\Program Files\UkrZarplata\Lang\Ukrainian\grids.lng відсутні значення, які є в C:\Program Files\UkrZarplata\Lang\Russian\grids.lng 

emir

Загрузил версию 2011.01.15, перерасчитал ЗП за 10 дней, появился ПДФЛ, а вот суммы -ЕСВ и +ЕСВ видно только в оплате налогов, ни в одной ведомости и таблице их нет, хотя математически, в расчете, -ЕСВ учитывается. Это будет доработано, или у меня "глючит" ?

admin

Цитата: emir від Січень 16, 2011, 10:56:54
Загрузил версию 2011.01.15, перерасчитал ЗП за 10 дней, появился ПДФЛ, а вот суммы -ЕСВ и +ЕСВ видно только в оплате налогов, ни в одной ведомости и таблице их нет, хотя математически, в расчете, -ЕСВ учитывается. Это будет доработано, или у меня "глючит" ?

Будет доработано, толком ничего нормального не было чтобы можно было делать ведомости, по мере поступления инфы будем дорабатывать программу. Поверьте если в Воскресенье выходят версии программ то мы над ней работаем и не забываем про вас.

admin

Цитата: Kompas від Січень 15, 2011, 18:08:45
xp

бачу у файлі C:\Program Files\UkrZarplata\Lang\Ukrainian\grids.lng відсутні значення, які є в C:\Program Files\UkrZarplata\Lang\Russian\grids.lng 

Спасибо, через пол часика на сайте появится новая версия.

admin

На сайте выложили версию 2011.01.16

lucky_nat

Здравствуйте! Скачала версию 2011.01.16 и установила. Начисляла зарплату за весь январь наперед 31 числом. Почему-то у половины работников НДФЛ получился вообще нулевой, а у второй половины - без налоговой льготы рассчитано. У всех работников в карточках стоит общая налоговая соц. льгота. Что не так я делаю? Заранее спасибо за ответ!

admin

Цитата: lucky_nat від Січень 16, 2011, 12:40:41
Здравствуйте! Скачала версию 2011.01.16 и установила. Начисляла зарплату за весь январь наперед 31 числом. Почему-то у половины работников НДФЛ получился вообще нулевой, а у второй половины - без налоговой льготы рассчитано. У всех работников в карточках стоит общая налоговая соц. льгота. Что не так я делаю? Заранее спасибо за ответ!

Все должно быть нормально, высылайте базу (меню Опции : Резервирование) на емаил проверим.

lucky_nat

Уже все в порядке! Спасибо!

admin

Цитата: lucky_nat від Січень 17, 2011, 12:28:01
Уже все в порядке! Спасибо!

А что было, расскажите может и другим поможет.

Kompas

а на коли чекати нових форм (відомості)? І як бути  з ПДФО якщо буде переплата, чи буде контроль попереднього місяця?

admin

#25
Цитата: Kompas від Січень 17, 2011, 16:44:08
а на коли чекати нових форм (відомості)? І як бути  з ПДФО якщо буде переплата, чи буде контроль попереднього місяця?

На данный момент в программе последние !актуальные! печатные формы ведомостей по ЗП. Пока ждем обновлений от наших законодателей.
Контроль перерасчета по НДФЛ в пределах одного месяца в программе реализован. Контроль предоплаты по отношению к предыдущему месяцу добавили в доработки.

Pavlo

#26
Начислил зарплату за январь. В форме № П 52 - начислено 941, ПДФО =65,49 , к выдаче 841,63, а где ЕСВ прячется?
В других печатных формах К выдаче 875,51
В оплате налогов Начисление ЕСВ =0. Так и должно быть?

admin

#27
Цитата: Pavlo від Січень 18, 2011, 22:23:32
Начислил зарплату за январь. В форме № П 52 - начислено 941, ПДФО =65,49 , к выдаче 841,63, а где ЕСВ прячется?
В других печатных формах К выдаче 875,51
В оплате налогов Начисление ЕСВ =0. Так и должно быть?

Ну выше же ответ на ваш вопрос, какие П52, П49 это же старые ведомости до 2009 года (которые оставили в программе по многочисленным просьбам), на смену им пришли П-6 и П-7 и на данный момент новых ведомостей еще просто нет, их еще не придумали наши законодатели.

lucky_nat

Цитата: admin від Січень 17, 2011, 14:01:26
Цитата: lucky_nat від Січень 17, 2011, 12:28:01
Уже все в порядке! Спасибо!

А что было, расскажите может и другим поможет.
Дело в том, что у работников с детьми (у кого они указаны в карточке сотрудника) НДФЛ за январь программа рассчитывала "по нулям", хотя льготы на детей я не отмечала. Я просто в карточках сотрудников убрала всех детей и теперь НДФЛ правильный.

moder