• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Количество товара?

Автор anzhela, Червень 29, 2010, 16:24:22

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

anzhela

Здраствуйте! У меня вопрос -на какое кол-во товара расчитанна программа?У меня автомагазин, очень много товара

admin

Еще не было жалоб что программа тормозит от количества товара. Много это сколько 40 тысяч будет?

anzhela

Спасибо за ответ.У меня где то 6000-8000 номеров товара в наличии,а база нужна порядка 500000 и больше.Многие предлогают программы до 1000.А ваша подходит для работы в магазине,мы пользуемся и довольны.

admin

Цитата: anzhela від Червень 30, 2010, 09:14:13
Спасибо за ответ.У меня где то 6000-8000 номеров товара в наличии,а база нужна порядка 500000 и больше.Многие предлогают программы до 1000.А ваша подходит для работы в магазине,мы пользуемся и довольны.

За пол миллиона товаров не скажу, т.к. никто из пользователей не показывал нам такие базы. Если у вас такая будет и будут тормоза в работе, сообщите думаем можно будет добавить пару индексов и найти проблемы в коде где тормозит, ну и логично что на такое количество товара явно нужен хороший компьютер.